Тендер: Объекты Восточного РЭС, лот под ключ 7. 174лкз
Начальная цена
6 789 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211894114.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211894114
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 01:00 - 19.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 28.03.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 18 КБ
- Итоговый протокол №32211894114-01 46 КБ
- 28.12.2022
- Извещение о закупке № 32211894114 (Версия №3) 53 КБ
- 05.12.2022
- Документация от 05.12.22.zip 1.42 МБ
- Извещение о закупке № 32211894114 (Версия №2) 53 КБ
- 28.11.2022
- 2022-11-28 yanen22452MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Документация.7z 1.41 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211894114 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса