Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Гурьевского района, СМР 2. 237лкз
Начальная цена
6 405 725 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211893906.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211893906
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 01:00 - 21.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
- 28.12.2022
- Итоговый протокол 2.237лкз.pdf 902 КБ
- Итоговый протокол №32211893906-01 45 КБ
- 05.12.2022
- Документация ред. 05.12.22.7z.002 40 МБ
- Документация ред. 05.12.22.7z.003 2.57 МБ
- Документация ред. 05.12.22.7z.001 40 МБ
- Извещение о закупке № 32211893906 (Версия №2) 54 КБ
- 29.11.2022
- Документация.7z 82.56 МБ
- 28.11.2022
- 2022-11-28 yanen22450MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Документация.7z.001 40 МБ
- Документация.7z.002 40 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса