Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
24 548 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
14.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211893907
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 14.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211893907-03 31 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 6-к Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211893907-02 29 КБ
- ПРОТОКОЛ 3 6-к Протокол подведения итогов 18 КБ
- 15.12.2022
- ПРОТОКОЛ 1 6-к Протокол вскрытия конвертов овощи 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211893907-01 30 КБ
- 28.11.2022
- 6-к Конкурсная документация поставка продуктов питания (овощи) 244 КБ
- 6-к Расчет на овощи 32 КБ
- zakupki223-notification-32211893907-0.html 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса