Тендер: Поставка угля
Начальная цена
2 628 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Камчатский край; Магаданская обл; Сахалинская обл; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Чукотский АО; г. Белогорск
,
Завершён
06.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211894870
- 223-ФЗ ЕИС 32211894870
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол.поставка_угля.pdf 1.48 МБ
- 29.11.2022
- Извещение котировка.docx 37 КБ
- техническое задание приложение №3.docx 14 КБ
- Проект договора поставки приложение №4 к извещению.doc 166 КБ
- обоснование цены приложение № 1.docx 24 КБ
- котировочная заявка приложение № 2 к извещению (1).docx 18 КБ
- Извещение 20 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса