Тендер: Поставка материалов для технически необходимого резерва (ТНР)
Начальная цена
465 356 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хлевенский район, село Хлевное
,
Липецкая область
Завершён
06.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2581871
- 223-ФЗ ЕИС 32211894515
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 06.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 486 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 470 КБ
- протокол рассмотрения заявок от 06.12.2022.pdf 474 КБ
- 06.12.2022
- ППИ_АМСП_2581871_(лот_1)_от_06.12.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2581871_(лот_1)_от_06.12.2022.html 9 КБ
- ППЦП_АМСП_2581871_(лот_1)_от_06.12.2022.html 8 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2581871_(лот_1)_от_06.12.2022.html 7 КБ
- 28.11.2022
- ТЗ Приложение № 8 к документации 9-ЭА-ХЛ-2022.docx 20 КБ
- Извещение 9-ЭА-ХЛ-2022.docx 25 КБ
- Документация 9-ЭА-ХЛ-2022.docx 55 КБ
- Приложение № 6 НМЦД 9-ЭА-ХЛ-2022.xlsx 57 КБ
- Приложение № 7 Проект договора 9-ЭА-ХЛ-2022.docx 29 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса