Тендер: СМР. Реконструкция ПС 35 кВ Моряковка с оснащением дуговой защиты в КРУ-10 кВ, Реконструкция ПС 35 кВ Парбиг с оснащением дуговой защиты КРУ 10 кВ, Реконструкция ПС 110 кВ Высокий Яр с оснащением дуговой защиты в КРУ-10 кВ
Начальная цена
6 971 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл
,
Томская область
Завершён
06.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211894687
- 223-ФЗ ЕИС 32211894687
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 21:00 - 06.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022 19:30
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов 237 КБ
- Протокол подведения итогов 50 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Иной протокол №32211894687-03 39 КБ
- 14.12.2022
- Иной протокол №32211894687-02 36 КБ
- 13.12.2022
- Протокол иной 6 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол допуска к переторжке 48 КБ
- Протокол допуска к переторжке 222 КБ
- Иной протокол №32211894687-01 38 КБ
- Протокол допуска к переторжке 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 222 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 48 КБ
- 29.11.2022
- на ЭТП
- Извещение 22 КБ
- на_ЭТП.zip 7.54 МБ
- zakupki223-notification-32211894687-0.html 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 437,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса