Тендер: Поставка газа сжиженного углеводородного марки ПБА
Начальная цена
1 602 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов; Курчатовский район
,
Курская область
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211896576
- 223-ФЗ ЕИС 32211896576
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.94 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.54 МБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.37 МБ
- 29.11.2022
- Приложение №2 - Протокол обоснования НМЦК.docx 1.28 МБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.doc 120 КБ
- Документация аукцион в электронной форме.docx 375 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса