Тендер: Поставка генератора снега и расходного материала
Начальная цена
20 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
06.12.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2582619
- 223-ФЗ ЕИС 32211896202
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 06.12.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_2582619.pdf 4.78 МБ
- 07.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2582619_(лот_1)_от_07.12.2022.html 7 КБ
- 29.11.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 398 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса