Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы мониторинга (тахографы) Камского транспортного участка
Начальная цена
59 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.12.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH29112200001
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Аналитическая_записка_Один_участник.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 207 КБ
- 29.11.2022
- Документация о процедуре простой закупки ППЗ лот № Кам-13-2022-ПФ-ТК 21 КБ
- Приложение № 2 - ПД лот № Кам-13-2022-ПФ-ТК 135 КБ
- Приложение № 1 - ТТ лот № Кам-13-2022-ПФ-ТК 93 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса