Тендер: Оказание услуг по транспортировке, стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
Начальная цена
351 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск;г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
08.12.2022 11:43
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112558
- 223-ФЗ ЕИС 32211896704
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 22:00 - 08.12.2022 11:43
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022 - 09.12.2022 18:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 22 КБ
- 31.12.2022
- Информационная_карта.[1].doc 93 КБ
- скан_Приложение_2_НМЦД[1].pdf 93 КБ
- Изменения от 30.12.2022 22 КБ
- 09.12.2022
- скан_Протокол_подведения_итогов.pdf 83 КБ
- Иной протокол №32211896704-01 31 КБ
- 30.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.11.2022
- скан_Приложение_2_НМЦД.pdf 33 КБ
- Приложение_№6_Проект_договора[1].docx 59 КБ
- Приложение_№3,№4,_5__Анкета,_Декларация,_Заявка[1].docx 30 КБ
- Приложение_№2_НМЦД[1].xlsx 19 КБ
- Приложение_№1_Описание_предмета_закупки[1].docx 37 КБ
- Информационная_карта..doc 162 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211896704 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса