Тендер: Оказание услуг по механической обработке заготовок из давальческого материала
Завершён
09.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184809081
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 09:59 - 09.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Заключение контракта (МСК)
16.02.2023
Документация
- 21.12.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 16.12.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5918(ЭП).doc 63 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 29.11.2022
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ).pdf 391 КБ
- Приложение № 3 к Тому 1 Части 3.xls 85 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 905-U310-22-3829.docx 182 КБ
- Приложение № 2 к Тому 1 Части 3.doc 45 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- Приложение № 1 к Тому 1 Части 3.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к Тому 1 Части 3.doc 99 КБ
- Приложение № 5 к Тому 1 Части 3.doc 39 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 158 КБ
- ТОМ 2.PDF 1.56 МБ
- Извещение 201 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса