Тендер: Поставка телекоммуникационных шкафов и комплектующих материалов
Начальная цена
15 517 512 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл; Алтайский край
,
Завершён
09.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2581926
- 223-ФЗ ЕИС 32211895608
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 09.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2022 10:00 - 20.12.2022 10:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 360 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок..pdf 360 КБ
- Итоговый протокол.pdf 380 КБ
- 26.12.2022
- ППИ_АМСП_2581926_(лот_1)_от_26.12.2022.html 10 КБ
- 23.12.2022
- ПРВЧЗ_АМСП_2581926_(лот_1)_от_23.12.2022.html 11 КБ
- 20.12.2022
- ППЦП_АМСП_2581926_(лот_1)_от_20.12.2022.html 11 КБ
- 17.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2581926_(лот_1)_от_15.12.2022.html 9 КБ
- 16.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2581926_(лот_1)_от_15.12.2022.html 9 КБ
- 29.11.2022
- 1. Извещение о закупке.docx 34 КБ
- 3. Документация. Порядок организации проведения закупки МСП.doc 426 КБ
- 2. Документация. Условия проведения закупки МСП.doc 3.89 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса