Тендер: Поставка извести гидратной
Начальная цена
879 033 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
08.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2578025
- 223-ФЗ ЕИС 32211892588
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 08.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол_подведения_итогов_Поставка извести гидратной.pdf 411 КБ
- 09.12.2022
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_Поставка извести гидратной.pdf 464 КБ
- Протокол_открытия_доступа_Поставка извести гидратной.pdf 415 КБ
- 28.11.2022
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Извещение.docx 15 КБ
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Закупочная документация.docx 43 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение №8.-известь.xls 41 КБ
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Проект договора поставки .doc 113 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Спецификация.xlsx 11 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса