Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена
1 199 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Саранск; г. Пенза
,
Завершён
12.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701283
- 223-ФЗ ЕИС 32211892369
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 12.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол итоги Поставка ГСМ Пенза.pdf 241 КБ
- Протокол итоги Поставка ГСМ Пенза.pdf 241 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 28.11.2022
- ЗКвЭФ Поставка ГСМ Пенза.docx 239 КБ
- ЗКвЭФ Поставка ГСМ Пенза.pdf 2.39 МБ
- Договор ГСМ Пенза.docx 44 КБ
- ОПЗ.pdf 334 КБ
- НМЦД.pdf 259 КБ
- Извещение 161 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса