Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения автоматизированного приема звонков
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211892071
- 223-ФЗ ЕИС 32211892071
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 460 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол допуска к переторжке 15 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 20.12.2022 23 КБ
- 19.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 28.11.2022
- Закупочная документация 981 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса