Тендер: Поставка насосного оборудования
Завершён
06.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E215455
- 223-ФЗ ЕИС 32211891869
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 17:00 - 06.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2022 08:00 - 06.12.2022 10:00
Документация
- 28.11.2022
- 3-ЗКЭФ-20.doc 288 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса