Тендер: Поставка материалов химической защиты
Начальная цена
2 604 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211891374
- 223-ФЗ ЕИС 32211891374
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 667 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 28.11.2022
- Закупочная документация.rar 513 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса