Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по реконструкции КЛ 10 кВ ТП-154, яч. 4 - ТП-209, яч. 6, прокладка новой КЛ взамен существующей дефектной КЛ
Начальная цена
4 453 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211891584
- 223-ФЗ ЕИС 32211891584
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 612 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 08.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 28.11.2022
- Закупочная документация.rar 2.05 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса