Тендер: Оказание услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
1 027 533 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2580736
- 223-ФЗ ЕИС 32211891438
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 06.12.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса