Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту модульной дренчерной автоматической системы пожаротушения (АСПТ), системы дымоудаления и подпора воздуха, системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, видеонаблюдения, системы передачи извещений (СПИ) о пожаре в пожарную часть
Начальная цена
363 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
06.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2580710
- 223-ФЗ ЕИС 32211891298
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 06.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Кировской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса