Тендер: Поставка нефтепродуктов (ДТ зимнее) Завьяловолес
Начальная цена
623 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 227095
- 223-ФЗ ЕИС 32211893089
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 16:00 - 05.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 28.11.2022
- Извещение 418 для ЗК МСП.doc 362 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса