Тендер: зк-22ВТ_Поставка автоматического электроустановочного оборудования и комплектующих
Начальная цена
5 265 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заполярный район
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
09.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220019386200031
- 223-ФЗ ЕИС 32211893525
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 09.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
- 21.01.2023
- Приложение к итоговому протоколу .jpg 129 КБ
- 2_Протокол итогов_131зк-22ВТ(Э)_ЕИС.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 29.12.2022
- Приложение № 1 к извещению о закупке_3.xlsx 24 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке ПКЧ_3.doc 192 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке ПТЧ_3.docx 51 КБ
- Извещение о закупке_3.docx 129 КБ
- Приложение № 4 Проект договора с приложениями_3.docx 372 КБ
- Изменения от 29.12.2022 223 КБ
- 10.12.2022
- Приложение № 4 Проект договора с приложениями_2.docx 374 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке ПКЧ_2.doc 201 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке_2.xlsx 23 КБ
- Извещение о закупке_2.docx 130 КБ
- 28.11.2022
- Приложение №4 Проект договора.docx 372 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке ПКЧ.doc 202 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке ПТЧ_2.docx 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 23 КБ
- Извещение о закупке.docx 129 КБ
- Извещение 160 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса