Тендер: Поставка оборудования медицинского назначения для оснащения симуляционно-аттестационного центра АПОУ УР РМК МЗ УР
Начальная цена
433 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 227113
- 223-ФЗ ЕИС 32211893423
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 12:00 - 07.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 12.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 03.12.2022
- Извещение 32211893423 редакция 2.html 41 КБ
- ЭА для МСП 4249646 с изм. от 02.12.2022 г..doc 776 КБ
- изменения.docx 21 КБ
- 28.11.2022
- ЭА для МСП 4249646.doc 776 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса