Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения ViPNet
Начальная цена
2 745 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009898000117
- 223-ФЗ ЕИС 32211893078
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 10:00
Документация
- 10.12.2022
- Протокол 117-2 от 09.12.2022.docx 23 КБ
- Протокол 117-2 от 09.12.2022.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 09.12.2022
- Протокол 117-1 от 08.12.2022.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 28.11.2022
- Документация.docx 108 КБ
- 421_Проект договора_лицензии_VipNet.docx 31 КБ
- Извещение 155 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса