Тендер: Поставка продукции сувенирной
Начальная цена
298 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
05.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211892915
- 223-ФЗ ЕИС 32211892915
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Итоговый_протокол__474_от_06.12.2022г_ЕИС.pdf 267 КБ
- 28.11.2022
- ЗД.7z 4.07 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса