Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
599 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Саранск; г. Пенза
,
Завершён
06.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701279
- 223-ФЗ ЕИС 32211890717
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 06.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол итоги ГСМ Саранск.pdf
- Протокол итоги ГСМ Саранск.pdf 261 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 28.11.2022
- ЗКвЭФ Поставка ГСМ Саранск.docx 239 КБ
- ЗКвЭФ Поставка ГСМ Саранск.pdf 4.88 МБ
- Проект договора ГСМ Саранск Ред.2.docx 37 КБ
- ОПЗ Поставка ГСМ Саранск.pdf 2.39 МБ
- НМЦД Поставка ГСМ Саранск.pdf 659 КБ
- Извещение 160 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса