Тендер: Продукты питания (мясо и мясные продукты)
Начальная цена
2 601 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220003541400002
- 223-ФЗ ЕИС 32211890960
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 06.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- протокол подвед.итогов мясо.pdf 2.51 МБ
- протокол расмотр.2 х частей мясо.pdf 2.64 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 09.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотреня 1 частей заявок (мясная группа).pdf 3.94 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 28.11.2022
- часть 5. Форма заявки.docx 18 КБ
- часть 4. Проект договора.doc 133 КБ
- часть 3. обоснование нмцд.docx 17 КБ
- часть 2. описание объекта закупки.doc 40 КБ
- часть 1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (2).doc 166 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ МАДОУ №253 1 (3).doc 35 КБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса