Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам (бензин, дизельное топливо) по г. Томску
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2580506
- 223-ФЗ ЕИС 32211890937
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 06.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 11.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip
- 10.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 09.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 08.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 07.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 06.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 05.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 04.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 03.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 02.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 01.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 31.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 30.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 29.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 28.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 27.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 26.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 25.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 24.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 23.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 22.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 21.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 20.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 19.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 18.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 17.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 16.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 14.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 13.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 12.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 09.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2580506_(лот_1)_от_08.12.2022.zip 426 КБ
- 28.11.2022
- ЗК в ЭФ Нефтепродукты (Томск) (1 307 385,00).rar 127 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса