Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту плавательного бассейна
Начальная цена
260 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, пгт. Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2580571
- 223-ФЗ ЕИС 32211890996
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 06.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
07.12.2022 08:00 - 07.12.2022 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- 2022.12.06 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 852 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 19 КБ
- 2022.12.07 Протокол подведения итогов.pdf 785 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.docx 19 КБ
- 2022.12.07 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 839 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.docx 22 КБ
- 07.12.2022
- ППИ_АМСП_2580571_(лот_1)_от_07.12.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2580571_(лот_1)_от_07.12.2022.html 8 КБ
- 06.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2580571_(лот_1)_от_06.12.2022.html 8 КБ
- 28.11.2022
- Приложение №6 Анкета участника.docx 24 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦ обсл. бассейна.xls 46 КБ
- Приложение №2 Согласие на обработку перс. дан..docx 19 КБ
- Приложение №4 Проект договора обсл. бассейна.docx 56 КБ
- Приложение №1 Первая часть закупки.docx 19 КБ
- Приложение №3 Техническое задание обсл. басс..docx 22 КБ
- Аукционная_документация СМП.docx 58 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса