Тендер: Поставка товара (молоко, кисломолочная продукция, масло сливочное, сыр, творог)
Начальная цена
1 589 462 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Долгоруково
,
Калининградская область
Завершён
05.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2579725
- 223-ФЗ ЕИС 32211891009
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 05.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса