Тендер: Провод СИП-2
Начальная цена
1 174 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211890406
- 223-ФЗ ЕИС 32211890406
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов 3.74 МБ
- 28.11.2022
- К размещению.zip 201 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса