Тендер: Поставка металлоконструкций
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Астрахань, г Волгоград, г. Элиста, Ростовская область
,
Завершён
05.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211890072
- 223-ФЗ ЕИС 32211890072
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.65 МБ
- 19.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 936 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 979 КБ
- 28.11.2022
- Поставка металлоконструкций К МСП.rar 14.09 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса