Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству кабельных ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения многоквартирных жилых домов с объектами общественного назначения - заявителя
Начальная цена
312 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211865168
- 223-ФЗ ЕИС 32211865168
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов 5.21 МБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 01.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 21.11.2022
- Закупочная документация.rar 2.09 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса