Тендер: Выполнение работ по доработке Интеграционной шины реализации маршрута передачи данных между системой Terrasoft Creatio (BPM) и ПК Сирена ( универсальное API )
Начальная цена
1 004 428 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2569501
- 223-ФЗ ЕИС 32211863432
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 05.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- 00382_Протокол_итоги_Доработки_шины_ВРМ_Сирена.pdf 97 КБ
- 08.12.2022
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_котировок_(системный) .pdf 431 КБ
- 06.12.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК.pdf 484 КБ
- 29.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 5 КБ
- Изменения_Продление сроков окончания подачи заявок.docx 12 КБ
- Запрос котировок_Доработка шины между ВРМ и Сирена_2569501_изм.docx 250 КБ
- 21.11.2022
- Запрос котировок_Доработка шины между ВРМ и Сирена_2569501.docx 250 КБ
- Извещение 5 КБ
- Проект договора.docx 285 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса