Тендер: Расходных материалов по ПМУ (ЧАСТЬ 2)
Начальная цена
617 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
27.11.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211864839
Подача заявок (МСК)
20.11.2022 - 27.11.2022 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 29.11.2022
- 32211864839_first_parts_protocol.rtf 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211864839-01 41 КБ
- 32211864839_second_parts_protocol.rtf 35 КБ
- 32211864839_smsp_second_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Happened_32211864839.rtf 7 КБ
- Итоговый протокол №32211864839-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211864839-03 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211864839-02 54 КБ
- 21.11.2022
- Извещение.docx 65 КБ
- Техническое задание.doc 143 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 27 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 114 КБ
- zakupki223-notification-32211864839-0.html 123 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Тендеры на неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы в Московской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса