Тендер: Поставка токарных станков
Начальная цена
21 900 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183839371
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 08:56 - 01.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2023
Заключение контракта (МСК)
27.01.2023
Документация
- 19.12.2022
- протокол 708-U310-22-6031(ЭП).doc 69 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 09.12.2022
- протокол 708-U310-22-5759(ЭП).doc 68 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП и сайта ГК.doc 33 КБ
- 21.11.2022
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 127 КБ
- Том 1 часть 2.docx 90 КБ
- Том 1 часть 1.docx 178 КБ
- Том 1 часть 3.doc 88 КБ
- Том 2.zip 4.34 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса