Тендер: Закупка березовых дров на отопления
Начальная цена
215 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мантурово
,
Костромская область
Завершён
28.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211865345
- 223-ФЗ ЕИС 32211865345
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 28.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022 10:00 - 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- протокол_результатов_проведения_запроса_котировок 16 КБ
- протокол_запроса_котировок 14 КБ
- Иной протокол №32211865345-02 31 КБ
- Иной протокол №32211865345-01 30 КБ
- 21.11.2022
- п.21 Договор дрова по 223 ФЗ.doc 113 КБ
- Дрова НМЦК с сайта Госзаказ.pdf 320 КБ
- Извещение котировки дрова.doc 396 КБ
- Извещение 25 КБ
- Дрова НМЦК с сайта Госзаказ.pdf
- Извещение о закупке № 32211865345 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса