Тендер: поставка РВД
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21112200032
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM21112200032.doc 10 КБ
- 25.11.2022
- Изменения от 24.11.2022 12 КБ
- 23.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 12 КБ
- 21.11.2022
- СНАБЖЕНИЕ_Типовой_договор_поставки_по_Спецификации_ОМТС_редакция_от_07.07.2022г[1].doc 144 КБ
- Спецификация_форма_АО_ЧЗМК[1].doc 49 КБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса