Тендер: Ремонт водоприемника ГЭС-2 в зоне переменного уровня
Начальная цена
21 087 637 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211864978.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211864978
Подача заявок (МСК)
20.11.2022 18:00 - 13.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
20.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол_Р_2_7301.7z 401 КБ
- Протокол_Р_1_7301.7z 1024 КБ
- Извещение о закупке № 32211864978 (Версия №3) 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211864978-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211864978-01 40 КБ
- 05.12.2022
- ДоЗ_7301_ИЗМ.7z 5.71 МБ
- Извещение о закупке № 32211864978 (Версия №2) 63 КБ
- 21.11.2022
- 2022-11-21 yaken22536MC МСП К Извещение.doc 23 КБ
- ДоЗ 7301.7z 5.27 МБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
229 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса