Тендер: Поставка вала с дисками в сборе и подшипниками для мельницы ММТ-2000/ для Нерюнгринской ГРЭС
Начальная цена
5 953 753 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211865826
- 223-ФЗ ЕИС 32211865826
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов 834 КБ
- 21.11.2022
- ДоЗ.rar 1.23 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса