Тендер: поставка Ethernet-коммутатора
Начальная цена
399 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211865646
- 223-ФЗ ЕИС 32211865646
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2022 17:30
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 21.11.2022
- Документация коммутатор 377 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса