Тендер: Поставка ткани асбестовой
Начальная цена
1 991 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225792
- 223-ФЗ ЕИС 32211865919
Подача заявок (МСК)
20.11.2022 22:00 - 25.11.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 244 КБ
- Итоговый протокол №32211865919-01 57 КБ
- 30.11.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 25.11.2022
- Ответ на разъяснения № 78178 186 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211865919 21 КБ
- Ответ на разъяснения № 78212 186 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211865919 21 КБ
- 23.11.2022
- Ответ на разъяснения № 78084 186 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211865919 21 КБ
- Изменение № 2.pdf 361 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_ Изм2.pdf 1.05 МБ
- Приложение №2. Проект договора.docx 66 КБ
- Ответ на разъяснения № 78095 183 КБ
- Извещение о закупке № 32211865919 (Версия №3) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211865919 20 КБ
- Извещение 32211865919 редакция 3.html 37 КБ
- 22.11.2022
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 78 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_ Изм.pdf 353 КБ
- Изменение № 1.pdf 361 КБ
- Извещение о закупке № 32211865919 (Версия №2) 57 КБ
- Извещение 32211865919 редакция 2.html 34 КБ
- 21.11.2022
- Закупочная документация 1839.pdf 607 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 116 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 66 КБ
- Закупочная документация 1839.DOC 875 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211865919 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса