Тендер: Замена окон
Начальная цена
254 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.11.2022 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2570824
- 223-ФЗ ЕИС 32211866164
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 28.11.2022 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол замена окон 28.11.22 5 заявок.docx 21 КБ
- 28.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2570824_(лот_1)_от_28.11.2022.html 10 КБ
- 21.11.2022
- Сметный расчет замена окон 21.11.22.pdf 174 КБ
- запрос котировок МСП документация - замена окон 21.11.2022.docx 43 КБ
- Проект договора замена окон.docx 47 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса