Тендер: Отбор участников на проектирование, изготовление и поставку блочно-модульной котельной
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;Салаватский район, село Янгантау
,
Башкортостан республика
Завершён
02.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Предварительный квалификационный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0012622027DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211866211
Подача заявок (МСК)
20.11.2022 22:00 - 02.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022 14:00
Документация
- 05.12.2022
- ПРОТОКОЛ ПКО.pdf 114 КБ
- Иной протокол №32211866211-01 50 КБ
- 25.11.2022
- Документация (с правками).doc 419 КБ
- разъяснения положений документации 32211866211.doc 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211866211 22 КБ
- 21.11.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация.doc 384 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о закупке № 32211866211 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Башкортостане
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса