Тендер: Поставка стропов, захватов
Начальная цена
562 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211866121
- 223-ФЗ ЕИС 32211866121
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.42 МБ
- Извещение об изменении от 28.12.2022.pdf 154 КБ
- 21.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Извещение об изменении от 21.12.2022.pdf 156 КБ
- 14.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 21.11.2022
- Закупочная документация.rar 531 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса