Тендер: Поставка изделий геодезической и фильтрационной КИА
Начальная цена
12 257 471 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
30.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211863979.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211863979
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 30.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол переноса сроков.pdf 40 КБ
- Протокол рассм 2ч.pdf 446 КБ
- Извещение о закупке № 32211863979 (Версия №2) 67 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211863979-02 47 КБ
- 10.12.2022
- Протокол рассм 1ч 0552.pdf 73 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211863979-01 40 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 vniig22083MC МСП К Извещение.doc 24 КБ
- ДоЗ (КОНКУРС МСП) 0552.docx 438 КБ
- ДРиФС.rar 218 КБ
- Прил. 8. Структура НМЦ 0552.xlsx 16 КБ
- Прил. 9. обоснования НМЦ 0552.docx 21 КБ
- Проект договора поставки (с БГ) 09112022.docx 140 КБ
- ТТ на поставку 09 11 2022.docx 78 КБ
- ТТ прил.3.rar 6.04 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211863979-0.html 66 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса