Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (ТП до 150 кВт 10 этап)
Начальная цена
26 093 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211864019.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211864019
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- 3. Протокол заседания - итоговый 291-ЦП-22-3.doc 147 КБ
- Иной протокол №32211864019-04 34 КБ
- 29.11.2022
- протокол переторжки 0291-ЦП-22.docx 56 КБ
- Иной протокол №32211864019-03 33 КБ
- 28.11.2022
- 1. Протокол заседания - общая часть 291-ЦП-22-1.doc 112 КБ
- 2. Протокол заседания - ценовая часть 291-ЦП-22-2.doc 116 КБ
- Иной протокол №32211864019-01 33 КБ
- Иной протокол №32211864019-02 34 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 paorc222358DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение (Документация) (работы) ЗЗЦ ЦИП.rar 29 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211864019-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса