Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических конструкций-каркасов, используемых при стоматологическом протезировании
Начальная цена
619 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211864035.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211864035
Подача заявок (МСК)
19.11.2022 - 28.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
30.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- 2022-12-01_32211864035_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc 64 КБ
- 2022-12-01_32211864035_МСП_А_ПротоколИтогов.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211864035-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32211864035-04 47 КБ
- 01.12.2022
- 2022-11-30_32211864035_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211864035-02 55 КБ
- 29.11.2022
- 2022-11-29_32211864035_МСП_А_ПротоколРассмотрения1 (1).doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211864035-01 43 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 32211864035 МСП А Извещение.doc 25 КБ
- 1. АД новая.docx 63 КБ
- Проект контракта 15664349-1.pdf 102 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 221 КБ
- расчет - обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- ТЗ 2023-2.docx 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211864035 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса