Тендер: Поставка оборудования сигнализации, централизации, блокировки и связи, поставка строительных материалов (3 лота)
Начальная цена
16 610 068 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новопокровский район, п. Кубанский; Воткинский район, д. Кварса; Альшеевский район, с. Раевский
,
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300387
- 223-ФЗ ЕИС 32211864157
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 28.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 309 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 443 КБ
- 30.11.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 21 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 307 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 18.11.2022
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора).RAR 120 КБ
- Приложение № 2 к техническому заданию (Таблица № 2, лот № 2).xls 43 КБ
- Приложение № 3 к техническому заданию (Таблица № 3, лот № 3).xls 45 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 331 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 414 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию (Таблица № 1, лот № 1).xls 47 КБ
- Извещение 352 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Металлические трубы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Пиломатериалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса