Тендер: Оказание услуг по проведению комплексной независимой проверки (дью-дилидженс) юридического лица и оценки рыночной стоимости его акций/долей в уставном капитале
Завершён
28.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183534623.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211864088
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 17:25 - 28.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Заключение контракта (МСК)
27.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 8 КБ
- 20.12.2022
- ПРОТОКОЛ № 221118-0712-187-2.pdf 193 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 15 КБ
- 13.12.2022
- ПРОТОКОЛ № 221118-0712-187-1.pdf 189 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 18.11.2022
- Том 1.zip 442 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 31 КБ
- Том 2.zip 70 КБ
- ЦА 20072-117.pdf 162 КБ
- Извещение 199 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса